André HUNEBELLE (1896-1958) – Plat rond et 3

André HUNEBELLE (1896-1958) – Plat rond et 3 assiettes à dessert en verre pressé moulé et en partie dépoli, époque Art Déco. Signés. Diam. 18,5 et 27 cm

VERRERIE

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 331