André LABELLE (1934) « Oiseau fantastique sur fond

André LABELLE (1934) « Oiseau fantastique sur fond écaille », dessin au feutre et gouache sur fond argenté, signé bas droite et daté « 91 », 65 x 54 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 202