André L’HELGUEN (1935-2017) – Candélabre à 3 bras

André L’HELGUEN (1935-2017) – Candélabre à 3 bras de lumière, H 31,5 cm (fêle de cuisson) et une paire d’assiettes en grès à décor floral en polychromie, diam. 21,5 cm

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 121