André L’HELGUEN (1935-2017) – Lot de 3 pièces : un

André L’HELGUEN (1935-2017) – Lot de 3 pièces : un vase H 25 cm et 2 assiettes (éclat recollé et fêle sur l’une, diam. 21,5 et 25 cm) en grès à décor floral stylisé en polychromie

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 123