André MAIRE (1898-1984) « Le repos », huile sur

André MAIRE (1898-1984) « Le repos », huile sur carton, signée bas gauche et datée « 1977 », 60 x 91 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 3000 / 4000 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 68