André MARE (1885-1932) « Vue de Gavray, 1929

André MARE (1885-1932) « Vue de Gavray, 1929 (Manche) » – « Vallée de la Douve, 1929 (Manche) » et « Paysage près de St Pierre sur Dives (Calvados) », 3 huiles sur toile, signées pour 2 d’entre elles, monogrammée pour la 3ème, 38 x 46 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 243