André MÉRIEL-BUSSY (1902-1985) « Adam et Eve au

André MÉRIEL-BUSSY (1902-1985) « Adam et Eve au paradis », huile sur toile, signée bas droite, 92 x 73 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 137