André MÉRIEL-BUSSY (1902-1985) « Deux jeunes filles

André MÉRIEL-BUSSY (1902-1985) « Deux jeunes filles de Plougastel », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm (petits manques de matière)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 101