André MERIEL-BUSSY (1902-1985) « Pardon de Sainte

André MERIEL-BUSSY (1902-1985) « Pardon de Sainte Anne », bois gravé, signé bas droite et daté « 22 », petit tirage, 21 x 14 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 30