André MERIEL-BUSSY (1902-1985) « Place des Lices à

André MERIEL-BUSSY (1902-1985) « Place des Lices à Rennes », bois gravé dans les tons bruns, non signé, provenance fond d’atelier, 16,5 x 10 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 31