André MONTAGNE (Xxème) « Cavalcade », lithographie

André MONTAGNE (Xxème) « Cavalcade », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 34,5 x 48,5 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 294