André PREVOT-VALERI (1890-1959) « Gardienne de

André PREVOT-VALERI (1890-1959) « Gardienne de moutons », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 55 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 105