André RAGOT (1894-1971) – Lot de 2 aquarelles

André RAGOT (1894-1971) – Lot de 2 aquarelles signées « Soir d’orage sur le Bosphore » (titrée au dos) et « Madagascar – L’arrivée à Nossi-Manga » (titrée au dos), 33 x 41 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 275