André ROSSEL et Jean VIDAL – « Découverte de la

André ROSSEL et Jean VIDAL – « Découverte de la Bretagne », grand in-folio en feuillets sous étui toilé bleu, planches avec vignettes contrecollées en N&B et en couleurs. Ed. Hier & Demain 1972, ouvrage numéroté 179, introduction de monsieur Armel de WISMES (qq taches à l’emboîtage)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 496