André VERDET (19013-2004) « Icare », lithographie en

André VERDET (19013-2004) « Icare », lithographie en couleurs, signée bas droite, datée « 1972 », titrée bas milieu, tirage numéroté 95/175, 49,5 x 65 cm (encadrée, qq rousseurs)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 108