ANDRE (XIXè-Xxè) « Mas aux Baléares », gouache,

ANDRE (XIXè-Xxè) « Mas aux Baléares », gouache, signée bas droite et datée « 1935 », 23 x 29 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 279