Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) « Les Oiseaux

Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) « Les Oiseaux en vol », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 66 x 50 cm (qq rousseurs dans la marge)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 192