Andrée KARPELES (1885-1956) « Une chaumière près de

Andrée KARPELES (1885-1956) « Une chaumière près de l’Odet », huile sur carton, signée bas droite, 46 x 38 cm

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 173