Ange musicien, sujet en bois sculpté polychrome et

Ange musicien, sujet en bois sculpté polychrome et or, travail Xxème, H 38 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 166