Angelina LAVERNIA (1925) « Bouquet aux

Angelina LAVERNIA (1925) « Bouquet aux delphiniums », huile sur toile, signée bas droite et datée « 80 », 65 x 54 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 120