Anna SCHMIDT (XIXè-Xxè) & COPENHAGUE – Vase en

Anna SCHMIDT (XIXè-Xxè) & COPENHAGUE – Vase en porcelaine à décor d’iris dans les tons gris clair, col argent à décor d’un iris, poinçon minerve et poinçon de LAGRIFFOUL et LAVAL, orfèvres à Paris de 1872 à 1899. H 23 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 372