Annapia ANTONINI (1942) « Bouquet de fleurs »,

Annapia ANTONINI (1942) « Bouquet de fleurs », aquarelle, signée bas droite et datée « 73 », 19 x 21 cm

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 286