Anneau de serviette en argent à décor d’une

Anneau de serviette en argent à décor d’une guirlande florale, maîtres orfèvres OLIER et CARON, Paris (insculpation en 1910). Poids 50,40 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 233