Anneau de serviette en argent, poinçon minerve,

Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, gravé « Eugène » à décor de rinceaux sur fond guilloché. Poids 17 grs

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 262