Anneau de serviette en argent, poinçon minerve,

Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, poids 14,40 grs ; on y joint un anneau de serviette en métal argenté et un teste vin en métal argenté à prise à décor d’un lion

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 328