Annie GOURMELEN (Xxème) « Nature morte au chapeau »,

Annie GOURMELEN (Xxème) « Nature morte au chapeau », huile sur panneau, signée bas gauche et datée »61″, 22 x 32,5 cm ; on y joint une aquarelle « Joueur d’orgue de barbarie », Ile Tudy juin 1989, 21 x 28,5 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 290