ANONYME, circa 1920-1925 – Robe en tulle noir

ANONYME, circa 1920-1925 – Robe en tulle noir partiellement rebrodée de perles noires (manque le fond de robe ; qq petits accidents au tulle). La robe était rangée dans une boîte Jeanne LANVIN, mais sans étiquette sur la robe

MODE

Estimation : 20 / 40 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 467