Antoine BARBIER (1859-1948) « Paysage de campagne à

Antoine BARBIER (1859-1948) « Paysage de campagne à la rivière », aquarelle, signée bas gauche, 19 x 27 cm (qq petits accidents au cadre)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 337