Antoine DUC (1932) « Sarabande nocturne », huile sur

Antoine DUC (1932) « Sarabande nocturne », huile sur panneau, signée à droite, 73 x 92 cm (légères griffures sur le ventre du personnage central)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 96