Antoine LUCAS (Xxème) pour KERALUC – Haut pichet

Antoine LUCAS (Xxème) pour KERALUC – Haut pichet en grès à décor stylisé, H 37 cm (restauration à l’anse)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 129