Antoinette LE CORRE (XIXè-Xxè) « Jeune fille à

Antoinette LE CORRE (XIXè-Xxè) « Jeune fille à l’oiseau », dessin au fusain, signé bas gauche et daté « Novembre 1923 », 38 x 28 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 277