Antonin PROCHAZKA (1882-1945) « La mosquée de

Antonin PROCHAZKA (1882-1945) « La mosquée de Katoubia à Marrakech », aquarelle, signée bas droite, 48 x 33 cm. Peintre tchèque orientaliste. Encadrée 69,5 x 52,5 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 113