Antonio RIVERA (1939) « Vue de Montmartre »,

Antonio RIVERA (1939) « Vue de Montmartre », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 35/250, encadrée

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 524