Antoniucci VOLTI (1915-1989) « Nu féminin »,

Antoniucci VOLTI (1915-1989) « Nu féminin », lithographie couleur sanguine, signée bas gauche, tirage 129/150, 50 x 66 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 194