Applique en laiton surmontée d’un miroir biseauté,

Applique en laiton surmontée d’un miroir biseauté, H 29 x 15,5 cm ; on y joint une petite suspension en laiton à décor ajouré de feuillage, fleurs et fruits (qq manques, en l’état)

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 181