Aristide LECLERC (maître-orfèvre à Paris à partir

Aristide LECLERC (maître-orfèvre à Paris à partir de 1929) – 6 fourchettes à poisson en argent, poinçon minerve, décor style Louis XV. Poids 319 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 374