ARMAN (1928-2005) – « DAVID », 1994, sujet en bronze

ARMAN (1928-2005) – « DAVID », 1994, sujet en bronze à patine noire, signé, daté et numéroté 159/1000 en creux. Cachet du fondeur Romain Barelier. Hauteur : 34 cm

BRONZES

Estimation : 700 / 900 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 226