Armand FRENAIS (insculpation 1877- biffage 1927) –

Armand FRENAIS (insculpation 1877- biffage 1927) – Couvert à salade en métal argenté, manches en argent fourré, poinçon minerve, époque Art Déco (en écrin gris)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 317