Armand FRENAIS (orfèvre à Paris de 1877 à 1927) –

Armand FRENAIS (orfèvre à Paris de 1877 à 1927) – 4 petits couverts de service en argent et argent fourré, poinçon minerve, décor d’iris. Epoque Art Nouveau. Poids brut 136 grs (une charnière de l’écrin accidentée)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 250