Armand GROSS (orfèvre à Paris à partir de 1893) –

Armand GROSS (orfèvre à Paris à partir de 1893) – Vase à section carrée en cristal émaillé or à décor de fleurs et nœuds de ruban, base cage en argent ajouré, poinçon minerve, H 16 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 374