Armand LOURENÇO (1925-2004) « La marchande de

Armand LOURENÇO (1925-2004) « La marchande de fleurs », huile sur toile, signée haut gauche, 91 x 65 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 4