Armand MELCHER (XIXè-Xxè) « Le village des

Armand MELCHER (XIXè-Xxè) « Le village des chaumières près de Morgat » et « La plage, pointe de Penhir », paire d’aquarelles encadrées, signées bas gauche, 29,5 x 57 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 236