Armand ROBERT (Xxème) « La marchande de fleurs sur

Armand ROBERT (Xxème) « La marchande de fleurs sur les grands boulevards », huile sur panneau, signée bas gauche, 24 x 33 cm

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 80