Armand SEGUIN (1869-1903) « Nu allongé », gravure à

Armand SEGUIN (1869-1903) « Nu allongé », gravure à l’eau-forte, tirage numéroté 31/35, 12 x 22,5 cm (dim° à vue de la planche 31,5 x 49 cm, encadrée avec un cartouche). Provenance succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 73