Arnau ALEMANY (1948) « Le bâtiment singulier »,

Arnau ALEMANY (1948) « Le bâtiment singulier », lithographie en couleurs, signée bas droite, P.A., 48 x 37,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 125