Arnau ALEMANY (1948) « Vestige », lithographie en

Arnau ALEMANY (1948) « Vestige », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 95/295, 48 x 37,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 124