« Art de la Verrerie » de NERI, MERRET et KUNCKEL

« Art de la Verrerie » de NERI, MERRET et KUNCKEL Paris 1752, éd° originale, illustrée de 15 planches dépliantes (qqs usures à la reliure)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 467