Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) – « Enfants et

Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) – « Enfants et chevreaux », sujet en terre cuite signée. Cachet Susse Frères Editeur Paris et cachet circulaire. H 27 x L 57 x P 21 cm (éclat sous la pièce)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 46