Ary SCHEFFER (1795-1858), attribué à – « Jeune

Ary SCHEFFER (1795-1858), attribué à – « Jeune fille au bord des flots », aquarelle, non signée, étiquette ancienne de vente au revers, indication manuscrite « Gilbert Levy, expert », 20,5 x 15 cm

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 67