Asie & Pacifique – Lot comprenant une nacre

Asie & Pacifique – Lot comprenant une nacre sculptée à décor de tahitiennes ; une statuette indonésienne en bois sculpté, H 19 cm ; une statuette divinité indonésienne en métal, H 13 cm ; un vase japonais en métal à décor incisé, H 15 cm ; une clochette en bronze Japon ; 3 poupées japonaises et un porte-bonheur japonais forme boule avec grelot

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 477